Орловский филиал МИИТ

Московский государственный университет путей сообщения
    Императора Николая II

Преподаватели 

№ п/п  ФИО   Ученая степень Ученое звание  Квалификационная категория
1.  Абрамова Марина Игоревна  высшая lti on
2.  Агарков Владимир Александрович      вторая lti on
3.  Астахов Алексей Анатольевич  кандидат технических наук  доцент lti off
4.  Афонина Мария Александровна lti off
5.  Борисова Марина Борисовна  первая lti on
6.  Борзенков Сергей Иванович  высшая lti on
7.  Верижникова Светлана Викторовна  первая lti on
8.  Вдовин Эдуард Николаевич  первая lti on
9.  Гаврилина Юлия Сергеевна  первая lti on
10.  Дан-Неренгин Галина Анатольевна  старший преподаватель lti off
11.  ЕвсеевАндрей Андреевич       lti on
12.  Жуков Владимир Иванович lti off
13.

 Золотарева Вера Петровна

 кандидат экономических наук  доцент lti off
14.  Зубова Ирина Ивановна  кандидат педагогических наук  доцент lti off
15.  Капустин Михаил Юрьевич  старший преподаватель lti off
16.  Касымова Динара Маркленовна  старший преподаватель lti off
17.  Кокорев Антон Владимирович  кандидат физико-математических наук     lti off
18.  Корчевая Ольга Николаевна  высшая lti on
19.  Константинова Екатерина Алексеевна  высшая lti on
20.  Котельникова Татьяна Исааковна  высшая lti on
21.  Кудряшова Ирина Валентиновна  высшая lti on
22.  Куницына Елена Николаевна  высшая lti on
23.  Латышева Наталия Александровна  кандидат философских наук  доцент lti off
24.  Левшина Юлия Александровна
 аспирант      lti on
25.  Маркин Сергей Александрович      первая lti on
26.  Маркина Татьяна Николаевна      высшая lti on
27.  Матвеев Александр Николаевич      высшая lti on
28.  Медведев Валерий Иванович      высшая lti on
29.  Михайлова Анна Геннадьевна      вторая lti on
30.  Овчарова Лариса Валентиновна      первая lti on
31.  Одиноков Алексей Сергеевич      высшая lti on
32.  Озерова Надежда Анатольевна      первая lti on
33.  Оржеховский Андрей Александрович      высшая lti on
34.  Оржеховский Александр Георгиевич      высшая lti on
35.  Паршутина Светлана Алексеевна      вторая lti on
36.  Петракова Елена Александровна      первая lti on
37.  Платонов Алексей Александрович  кандидат технических наук  доцент   lti off
38.  Плешкова Татьяна Владимировна      высшая lti on

39.

 Погодин Андрей Константинович   lti off
40.  Садыкова Оксана Ильисовна  кандидат педагогических наук  доцент   lti off
41.  Саватеева Екатерина Станиславовна  кандидат педагогических наук  доцент   lti off
42.  Сверлов Александр Валентинович      высшая lti on
43.  Сенечкина Наталья Ивановна      первая lti on
44.  Смирнова Лариса Викторовна      высшая lti on
45.  Стрельцова Ирина Григорьевна      старший преподаватель lti off
46.  Студнева Ольга Владимировна      высшая lti on
47.  Сучкова Елена Евгеньевна      высшая lti off
48.  Толмачева Анна Валентиновна      высшая lti on
49.  Толубеева Юлия Сергеевна       lti on
50.  Устинов Александр Александрович      первая lti on
51.  Фатеева Нина Игоревна      первая lti on
52.  Фортыгин Андрей Андреевич  кандидат физико-математических наук  доцент lti off
53.  Хилкова Наталья Леонидовна  кандидат химических  наук  доцент lti off
54.  Холодов Владимир Александрович  кандидат исторических наук   lti off
55.  Штарева Татьяна Николаевна кандидат исторических наук  доцент  старший преподаватель lti off
56.  Шуваева Галина Михайловна      высшая lti on
57.  Щеголев Николай Александрович      высшая lti on
58.  Юдина Людмила Николаевна      высшая lti on